Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
From: 26th of November 2019 - 12h00
To: 2nd of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneDec 2, 2019 9:08:35 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Par de poltronas integralmente estofadas a pele sintética dourada pés em aço escovado Europeias séc. XXI (inícios) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 70 x 75 cm