euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2019 9:08:35 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de poltronas integralmente estofadas a pele sintética dourada pés em aço escovado Europeias séc. XXI (inícios) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 70 x 75 cm