euro_symbol€ 380Base value
doneNov 25, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 430Sold
D. Carlos passando revista às tropas - 1904 estanho pintado, madeira e acrílico figura do rei e do seu Estado Maior, a cavalo Português séc. XXI (inícios) assinado: CARLOS CUTILEIRO e datado 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 51 x 26 cm