euro_symbol€ 400Base value
doneNov 25, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Desfile militar de D. Pedro IV com o seu Estado Maior papel pintado e recortado, madeira e acrilíco figuras representadas em uniforme de parada e com identificação no verso, Regimento de Infantaria 15, de Caçadores e Lanceiros, etiqueta explicativa "Assim os vi desfilarem com Sua Majestade na frente" Português séc. XIX/XX assinado: JOAQUIM ALBORNÔA e datado de 1833 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 92 x 32 cm