chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Jogo de construção "Exin West Saloon" plástico Espanhol séc. XX (anos 80) caixa original, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 35 x 18,5 x 9 cm