euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto MECCANO em caixa de jogo Merit e visor estéreo de slides de negativos metal Europeus séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, conjunto Meccano em caixa de jogo diverso, falta capa das instruções Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 30 x 25 cm