euro_symbol€ 600Base value
doneNov 24, 2019 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Serviço de mesa para 12 pessoas "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores", composto por terrina com travessa, 4 travessas, saladeira 2 pratos cobertos, molheira com travessa, covilhete, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, 12 chávenas de chá com pires e 12 chávenas de café com pires Português sinais de uso marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm