euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2019 9:26:47 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado e ocre "Flores", composto por 15 pratos de sopa, 26 pratos rasos, 14 pratos de sobremesa Português séc. XX diversos com esbeiçadelas marca nº 32 (1947-19868) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24,5 cm