euro_symbol€ 120Base value
doneNov 24, 2019 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e dourada, composto por bule, leiteira, açucareiro, onze chávenas com doze pires Português falta da tampa do açucareiro, uma chávena e um pires com falta e cabelo marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm