Leil√£o Online de Vista Alegre
From: November 18th 2019 - 12h00
To: November 24th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneNov 24, 2019 9:16:30 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 67 chevron_rightNext lot

Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e dourada, composto por bule, leiteira, açucareiro, onze chávenas com doze pires Português falta da tampa do açucareiro, uma chávena e um pires com falta e cabelo marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm