euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2019 9:19:02 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Serviço de chá Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada sobre fundo azul claro "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, prato de bolo, seis chávenas e pires de chá e oito chávenas e doze pires de café Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20,5 cm