euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 Infante D. Henrique escultura em biscuit modelado e relevado da Fábrica da Vista Alegre Portuguesa marcada, assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 23 x 26 cm