euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Floreira "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 27,5 x 20 cm