euro_symbol€ 5Base value
doneNov 24, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Talha "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa partida e colada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm