euro_symbol€ 800Base value
doneNov 24, 2019 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de talhas, par de cachepots sextavados com base e cachepot redondo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rouge-de-fer e dourado "Vasos com flores" Portugueses séc. XX (2ª metade) marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (talhas) 43 cm