euro_symbol€ 600Base value
doneNov 18, 2019 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Alfinete/pendente ouro de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa, em talhe 8/8 e em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 20,2 g.