euro_symbol€ 600Base value
doneNov 18, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Alfinete "Laço" ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 5 diamantes em talhe de princesa com o peso aproximado de 0,75 ct. e 98 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 6,50 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) ()Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 4,8 cm; Peso - 22,5 g.