euro_symbol€ 1,800Base value
doneNov 18, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 2,300Sold
Pendente ouro de 800/1000 cravejado com 7 esmeraldas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm; Peso - 84 g.