euro_symbol€ 300Base value
doneNov 18, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Pendente "Coração" moldura em ouro de 800/1000 e de prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa, centro com citrino briolete Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 35,2 g.