euro_symbol€ 200Base value
doneNov 18, 2019 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Pendente "Anjo músico" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 9,7 g.