euro_symbol€ 120Base value
doneNov 18, 2019 9:19:49 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Pendente "Coração" ouro de 800/1000 decoração cinzelada e cravejada com diamante em talhe antigo de brilhante Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 5,5 g.