euro_symbol€ 1,800Base value
doneNov 18, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 2,200Sold
Fio ouro de 800/1000 malha tipo "latejoulas" Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm; Peso - 75 g.