euro_symbol€ 1,000Base value
doneNov 18, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 1,400Sold
Cordão ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm; Peso - 48,2 g.