euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 10:11:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Imperador Napoleão III e Imperatriz Eugénia de Montijo par de litografias coloridas sobre papel Francesa séc. XIX (3º quartel) manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 cm