euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 10:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Napoleão II litografia a negro sobre papel Francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 35 cm