euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 10:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Perfil feminino aguarela sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 31-XII-1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36 cm