euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Busto feminino desenho a lápis sobre papel Português séc. XX manchas assinado José Cutileiro e datado de 6 de Janeiro de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15,8 cm