euro_symbol€ 50Base value
doneNov 17, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
MARTINHO DA FONSECA - SÉC. XX "Rosa Maria" (Tipo do Povo) sanguínea sobre papel Portuguesa séc. XX assinado, 1937 e com titulo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm