euro_symbol€ 200Base value
doneNov 17, 2019 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Julho de 1879 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47, 5 x 37,5 (frente) cm