euro_symbol€ 300Base value
doneNov 17, 2019 9:59:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Serviço de jantar porcelana decoração a dourado de motivos vegetalistas, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 3 terrinas (2+1), 7 travessas, prato de servir, saladeira e molheira. Alemã séc. XX sinais de uso Alka/Bavaria/Royal S Germany Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 36 terrina maior cm