euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
2 fruteiros, 3 pratos com pé e 5 pratos porcelana de Paris decoração em tons de rosa e dourado Franceses séc. XIX/XX desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marcados PILLIVUYT & CIE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 12,5 x 21 cm