euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada e dourada com reservas "Cenas galantes" e "Flores" Europeus séc. XIX ligeiro desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm