euro_symbol€ 120Base value
doneNov 17, 2019 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote e par de candelabros de três lumes porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul, montagens em bronze relevado e dourado "Flores" Italianos séc. XX marcados MASONI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm