euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lote de trinta e cinco copos diversos vidro e cristal decorações diversas, composto por cálices de licor, copos de água e de vinho Europeus séc. XIX e XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm