euro_symbol€ 120Base value
doneNov 17, 2019 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco cálices com base quadrada vidro decoração a dourado "Elementos vegetalistas" Europeus séc. XIX um com falta na base, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm