euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Animais diversos onze esculturas em lápis-lazuli, coral mediterrânico, jaspe, matéria córnea, labradorite, etc. uma em bronze Chinesas e Europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm