euro_symbol€ 10Base value
doneNov 17, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cinzeiro base em mármore aplicação em bronze "Águia" Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13,5 cm