euro_symbol€ 300Base value
doneNov 17, 2019 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
AYRES FERREIRA - NASC. 1908 Paisagem "Vale de Santarém" óleo sobre platex assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm