euro_symbol€ 800Base value
doneNov 17, 2019 9:52:48 PMClosed at
gavel€ 2,100Sold
HENRIQUE PINTO - 1853-1912 Paisagem com casa óleo sobre tela assinado, data não ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32,5 cm