euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» "Pássaros e flores" Chinês - período Minguo (1912-1949) ligeiros desgastes no dourado e ligeiras falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm