euro_symbol€ 30Base value
doneNov 10, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Prato de sopa porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Aves e flores" Chinês - período Minguo (1912-1949) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm