euro_symbol€ 120Base value
doneNov 10, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", interior com reserva a sépia e dourado "Paisagem" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22 x 11 cm