euro_symbol€ 10Base value
doneNov 10, 2019 9:18:08 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm