euro_symbol€ 150Base value
doneNov 10, 2019 9:03:35 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Orfeu" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm