euro_symbol€ 120Base value
doneNov 10, 2019 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos", base com faixa em pasta mole reinado Yongzheng (1722-1735) tampa adaptada com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm