euro_symbol€ 150Base value
doneNov 10, 2019 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a sépia, rosa e dourado "Flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm