euro_symbol€ 70Base value
doneNov 10, 2019 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e galos" reinado Jiaqing (1796-1820) faltas no vidrado do bordo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm