euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm