euro_symbol€ 150Base value
doneNov 10, 2019 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem chinesa com edifícios", interior com cinco caixas com decoração idêntica Chinesa séc. XVIII/XIX desgastes e pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 29 x 25 cm