euro_symbol€ 350Base value
doneNov 10, 2019 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa madeira integralmente lacada a negro decoração a vermelho e dourado "Paisagem oriental com figuras", pés zoomórficos em madeira esculpida e dourada, interior com quatro caixas em madeira lacada com decoração a dourado Chinesa séc. XIX pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 x 25,5 cm