euro_symbol€ 200Base value
doneNov 10, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" com armas da família Hannay de Sorbie reinado Qianlong (1736-1795) cabelos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm