euro_symbol€ 10Base value
doneNov 10, 2019 9:29:43 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Quatro pires e quatro taças porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) 3 pires e 2 xícaras restauradas, diferenças na decoração, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14 (pires); 5 (taças) cm